Стали известны неожиданные факты о новом любовнике Ванессы Паради

Так и не ставшая женой Джонни Деппа Ванесса Паради после расставания с актером долго выбирала между богатыми мужчинами и тасовала дружков, как карты в колоде. Однако теперь знакомые француженки говорят, что она определилась, кого лучше всего сделать отчимом ее дочери и сына

Фото: Ванесса Паради //

Так и не ставшая женой Джонни Деппа Ванесса Паради после расставания с актером долго выбирала между богатыми мужчинами и тасовала дружков, как карты в колоде. Однако теперь знакомые француженки говорят, что она определилась, кого лучше всего сделать отчимом ее дочери и сына.

 Ибранником Ванессы стал Бенджамин Биоле, экс-любовник Карлы Бруни (мужик замутил роман с итальянкой в то время, когда она уже была замужем за президентом). Хотя пара вместе уже больше года, они скрывали отношения и даже выходили из ресторана, где вместе ужинали, порознь.

А когда их встречали на отдыхе, Паради делала вид, что спутник ее совсем не интересует. Так было и на Корсике, где Паради и Биоле проторчали несколько дней в отеле, выбираясь в город только в затонированной машине.

Поговаривают, детей с их будущим вторым папой Ванесса уже познакомила, но те пока что от маминого жениха совершенно не в восторге и делают все, чтобы она хотя бы не вышла за него замуж.

Читайте также:

Ванесса Паради рассказала о любви, скандалах и воспитании детей после развода с Джонни Деппом

5 разводов пар Голливуда, которые потрясли весь мир

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика