Игорь Петренко и Екатерина Климова снова стали жить вместе

Одна из самых ярких киношных пар – Катя Климова и Игорь Петренко – разругалась в прошлом году после того, как актрису застукали в объятиях Ромы Архипова. Ошибиться было невозможно – Екатерина и Роман, несмотря на разницу в возрасте, с упоением целовались

Одна из самых ярких киношных пар – Катя Климова и Игорь Петренко – разругалась в прошлом году после того, как актрису застукали в объятиях Ромы Архипова. Ошибиться было невозможно – Екатерина и Роман, несмотря на разницу в возрасте, с упоением целовались.

Катя все отрицала и утверждала, что целовалась с Киркоровым, а не с его молодым коллегой, однако фотографии говорили сами за себя. Узнавший об этом Игорь грозился в прямом смысле прибить молокососа, Катя отвечала, что нужно было больше думать о семье, чаще бывать дома и поменьше пить...

Женщина забрала троих детей и съехала за город. Казалось, семейная лодка разбилась окончательно и бесповоротно. Но, к счастью, некоторое время назад обоих актеров позвали на совместные съемки в сериал, повествующий как раз о семейных проблемах.

И шаг за шагом муж и жена вспомнили о том, что некогда были счастливы вместе. А сегодня наконец съехались, забыв про измены, пьяные загулы Игоря и прочие трудности, преследовавшие их многие месяцы. Теперь главное, чтобы Игорю, если он снова выпьет, никто не напомнил про Архипова.

Читайте также:

Игорь Петренко хотел убить жену из-за измены

Игорь Петренко вернулся к Екатерине Климовой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика