Павлу Воле двое суток не давали спать

Жизнь у артистов Comedy Club не такая безоблачная, как кажется. Олигархами стали продюсеры, а простые звезды по-прежнему хватаются за любой заработок. Павел Воля, например, начал сниматься в сериалах

Жизнь у артистов Comedy Club не такая безоблачная, как кажется. Олигархами стали продюсеры, а простые звезды по-прежнему хватаются за любой заработок. Павел Воля, например, начал сниматься в сериалах.

В новом сезоне «Деффчонок» на ТНТ будут серии с его участием. Деньги Воле нужны как никогда, ведь с недавних пор юморист – муж и отец. И как настоящий мужчина, должен оправдать доверие супруги, красавицы-спортсменки Ляйсан Утяшевой.

Ведь ей, когда только собиралась замуж за Волю, подруги все уши прожужжали: «Зачем он тебе нужен? Из всех достоинств – только чувство юмора. А из недвижимости – скромная двушка на окраине Москвы. Ты можешь найти себе олигарха!»

Но она не послушалась. Теперь Паша изо всех сил пытается обеспечить возлюбленной достойное будущее. Мы задали Павлу пару вопросов накануне премьеры.

– «Деффчонки» отомстили вам за шутки, которые вы отпускали в их адрес на съемках Comedy?

– Да, отомстили (смеется). Мы снимали «Деффчонок» в перерывах между съемками программы «Comedy Баттл». Снимали целый день, а потом всю ночь. А на следующий день у меня опять были съемки в «Comedy Баттл». Так что отомстили по полной – я несколько суток не спал.

– Вы хотите постоянно сниматься в сериалах?

– У меня жуткое желание сниматься во всем! Жаль, что не хватает времени – на первом месте все же Comedy.

– Харламов говорил, что не воспринимает женский юмор. Вы могли бы с этим поспорить?

– Спорить не буду, Харламов на 20 кг тяжелее меня. Насчет женского юмора... А вдруг попадется мне какая-нибудь очень смешная женщина и как начнет меня обхахатывать!

По сюжету в «Деффчонках» на свидание с героем Воли отправится блондинка Лёля. На съемках актриса Полина Максимова даже не флиртовала с фактурным шоуменом: только работа! Кроме Павла, в новых сериях фильма зрители увидят других приглашенных звезд – Влада Топалова и Марию Аронову. Последняя сыграет приехавшую в Москву из Саратова маму Лёли.

Читайте также:

Шоумен Павел Воля прокомментировал информацию о том, что он является отцом новорожденного ребенка Ляйсан Утяшевой

Почему на самом деле Павел Воля женился на Ляйсан Утяшевой?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика