15.07.2013

Анна Семенович подсела на экстрим

Самая пышногрудая певица нашего шоубизнеса Анна Семенович начала познавать азы серфинга. Покоряла морские волны Анечка на Бали

Самая пышногрудая певица нашего шоубизнеса Анна Семенович начала познавать азы серфинга. Покоряла морские волны Анечка на Бали.

– К серфингу я присматривалась давно, – делится Аня. – Но обстоятельства складывались таким образом, что дело до него никак не доходило. И вот на Бали я познакомилась с потрясающей девушкой Викторией, которая стала моим первым серф-учителем. Меня невероятно вдохновила история ее жизни: была известной балериной, но бросила все и осталась жить в Азии. Меня всегда восхищали люди, которые могут в одночасье изменить судьбу и стать по-настоящему счастливыми. Благодаря Вике я встала на доску, и мне почти сразу покорились морские волны. Это неописуемые впечатления, адреналин и ощущение полной свободы, когда ты можешь управлять морской стихией.

Вообще, экстремальные виды спорта занимают важное место в моей жизни. Мне нравится постоянно доказывать себе, что я могу больше, чем думаю. Я уже освоила горные лыжи, сноуборд. Получила диплом профессионального драйвера. Теперь осваиваю серфинг и беру уроки верховой езды. Очень хочу прыгнуть с парашютом, но, признаю честно, пока еще не собралась c духом для этого.

Вера Антонова

Читайте также:

Семенович отказалась от кучи денег

Анна Семенович заманивает в порносети

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика