Дочь Анастасии Заворотнюк снова выгнали с телевидения

Программа «Достать звезду», которую вела на «Домашнем» дочка «прекрасной няни», приказала долго жить. «Проект не снимается, – рассказали нашему изданию на канале, уточнив: – Пока не снимается»

Программа «Достать звезду», которую вела на «Домашнем» дочка «прекрасной няни», приказала долго жить. «Проект не снимается, – рассказали нашему изданию на канале, уточнив: – Пока не снимается».

В первые дни съемок с «передовой» текли новости, ими делились сотрудники телегруппы: «Держится Аня просто, «звездочки» нет», – докладывали доброжелательно настроенные к начинающей теледиве. «Работать в кадре у нее пока не получается, смотрится, как деревянная. Красивая фактура – а где талант?» – возмущались ворчуны.

Более объективные информаторы сообщали: из Ани хотят слепить образ секси. Примерно как ее мама в сериале: короткие юбочки, развязное поведение. Аню просили быть наглее, заигрывать со зрителями, строить глазки. «Тебя должна захотеть вся страна!» – требовала, по рассказам очевидцев, у 17-летней девушки приставленная к ней редактор. Но, к огорчению руководства, Аня вела себя очень скромно.

Читайте также:

Почему Анастасия Заворотнюк проваливает проекты "Первого канала", но остается на плаву?

Дочь Анастасии Заворотнюк меняет фамилию

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика