Лариса Гузеева: Мужчины мстят женщинам, которые их любят!

Знаменитая актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает секреты общения с мужчинами

Знаменитая актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает секреты общения с мужчинами:

У меня в Санкт-Петербурге была очень богатая подруга. А я была бедная словно церковная мышь. Но я любила ходить в рестораны. И всегда ее приглашала. Но она такая – не может с деньгами расставаться. Мы сидим, и я ей говорю: «Заказывай!» А она отпирается: «Нет-нет, я не голодная». А потом начинается: «Можно я вот только петрушечку возьму, можно только морковочку?» А я ненавижу, когда в мою тарелку лезут! 

Вот женщины, которые не могут определиться в жизни, мне очень напоминают ту мою подругу. Не надо мяться и жаться. Скажите откровенно: чего вы хотите? Формулируйте свои желания и заявляйте их этой жизни. Иначе так и будете всегда кусочничать из чужой тарелки.

Только девичьи мечты отбрасывайте, вроде этой: «Хочу заботливого мужа!» В наше время заботиться некогда. Вы взрослая тетя, сами о себе позаботитесь. Жизнь тяжелая, нужно выживать хором. И дети должны помогать, и родители... 

Многие девчонки сегодня уже считают так: «Пусть себя хотя бы обеспечивает, чтобы на моей шее не сидел – уже счастье». 

Да и признайтесь честно: если у мужчины бурное прошлое и трое детей, а сейчас он вам показался заботливым, десять раз спросил: «Не замерзла ли ты?» Вас это устроит? 

Помните, что мужчины мстят женщинам, которые живут с ними просто так и не любят их. Просто находиться рядом, чтобы поговорить – им не это нужно. 

Многие стесняются просматривать телефон мужа. Какая глупость! Это нужно делать регулярно. Чтобы быть в курсе того, что происходит. 

И последний совет: налаживание семейных отношений – это заразно. Нужно чаще ходить в гости к благополучно женившимся друзьям, общаться с их детишками. Тогда вы гораздо быстрее придете к такому же положению. 

Читайте также другие советы Ларисы Гузеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика