"Паук": У Даны Борисовой - критическая ситуация

На днях решением суда рокера-металлиста Сергея Троицкого, известного под псевдонимом «Паук», лишили водительских прав на год и девять месяцев. Троицкий рассказал, как все обстояло на самом деле

На днях решением суда рокера-металлиста Сергея Троицкого, известного под псевдонимом «Паук», лишили водительских прав на год и девять месяцев.

Выпив лишнего, музыкант вызвал сотрудника службы «Трезвый водитель» (специально вызванный шофер отвозит по любому указанному адресу подвыпившего человека на его же авто. – Авт.), по вине которого произошло небольшое ДТП.

Сверкая пятками, мужик сбежал, а на Сергея Троицкого свалилась вся ответственность за происшествие.

– Уверен, что гаишник начал разбирательства на основании личной неприязни ко мне и творчеству «Коррозии металла», – заявил нам «Паук». – Он был фанатом Киркорова, и я намерен бороться с этим гопником в погонах. Тем более он потребовал с меня взятку.

Если честно, в конце 90-х были ситуации, когда я садился за руль пьяным, но тогда это еще не запрещалось законом. Считаю, что Дану Борисову можно оправдать. Бывают же критические ситуации у людей.

Читайте также

Дана Борисова села пьяной за руль из-за несчастной любви
Экс-директор Даны Борисовой рассказала о ней скандальную правду

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика