Ксения Собчак: Филипп Киркоров по колено в г...е!

Андрей Малахов стал счастливым обладателем шикарных апартаментов в центре столицы. По такому случаю телеведущий закатил грандиозную пьянку, на которой встретились Ксения Собчак и Филипп Киркоров

В конце прошлого года телеведущий Андрей Малахов выселил по суду «бабушку-рейдера» – пенсионерку Ирину Мажарову, самовольно «прописавшуюся» в его квартире. Тяжба длилась почти два года. И вот наконец Малахов стал счастливым законным обладателем шикарных апартаментов в центре столицы.

По такому случаю Андрей Малахов закатил грандиозную пьянку, куда позвал друзей и коллег – Филиппа Киркорова, Ксению Собчак, Анастасию Волочкову, Анну Чапман и других.

Первые фото с мероприятия появились на страничке Ксении Собчак.

«Чисто Россия – на «Бентли», но по колено в говне – приехал Филя на новоселье Малахова Андрюши», – подписала Ксюша соответствующий кадр. Собчак похвалила блины, испеченные женой телеведущего Натальей Шкулевой, а также посетовала, что экс-шпионка Анна Чапман больше не дает интервью.

Интересно, что на свой праздник Малахов пригласил также коллегу Тину Канделаки, но быстроговорящая звезда приехать не соизволила.

Видимо, не захотела пересекаться с заклятой подругой Собчак.

Смотрите фотогалерею

Тайная свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана [ФОТО]

Читайте также

Ксения Собчак шокировала общественность, заявив, что хочет взять одно из самых сложных в своей журналистской карьере интервью

Ксения Собчак впервые рассказала о своей беременности

и подробности о СВАДЬБЕ КСЕНИИ СОБЧАК И МАКСИМА ВИТОРГАНА [ФОТО, ВИДЕО]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика