Карла Бруни бросает Николя Саркози

Через пять с половиной лет после выхода замуж за Николя Саркози Карла Бруни наконец-то всерьез задумалась, что же она сотворила

Через пять с половиной лет после выхода замуж за Николя Саркози Карла Бруни, похоже, наконец-то всерьез задумалась, что же она сотворила.

Проиграв борьбу за пост президента, 57-летний Сарко стал стремительно утрачивать черты, очаровавшие модель и певицу в 2007-м. Теперь если кто и ждет экс-главу Франции, то лишь следователи, постоянно вызывающие бедолагу на допросы.

Может статься, бывшее первое лицо вскоре окажется за решеткой – за финансовые махинации. На этом фоне 45-летняя Карла Бруни вновь занялась тем, чему супруг так старательно мешал в ту пору, когда занимал Елисейский дворец – она пишет музыку.

По слухам из студии, где Бруни-Саркози проводила последние недели много времени, она не раз горько вздыхала, когда Николя Саркози пытался прервать ее работу. И даже в сердцах крикнула: если так продолжится и впредь, она лучше останется одна, чем будет терпеть коротышку-тирана.

Читайте также

Николя Саркози разводил попрошаек на секс

Николя Саркози ревнует Карлу Бруни к Мику Джаггеру

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика