На Кейт Мосс начали охоту

Защитники животных начали охоту на Кейт Мосс, непонятно с какого перепугу щеголяющую в жутко дорогой песцовой шубе – почти за десять тысяч фунтов стерлингов. Они устроили засаду

Защитники животных начали охоту на Кейт Мосс, непонятно с какого перепугу щеголяющую в жутко дорогой песцовой шубе – почти за десять тысяч фунтов стерлингов.

Они устроили засаду, собираясь окатить англичанку едкой красной краской, но, к счастью Кейт Мосс, она в последний момент изменила маршрут, что и спасло ее от расправы.

Сама супермодель объясняет любовь к голубому песцу просто: в Лондоне похолодало, и шубка эта – единственная вещь в ее гардеробе, способная по-настоящему согреть на улице. Но защитников животных подобное объяснение почему-то совершенно не удовлетворило.

Они напомнили дамочке, что нет меха – нет убийств, рассказали о синтетических материалах, едва ли не превосходящих зимой натуральные, и пообещали непременно испортить дорогую вещицу, надавав по голове ее хозяйке, дабы Мосс впредь неповадно было и самой роскошествовать, и другим нехороший пример подавать.

Читайте также

Кейт Мосс познала мужчину в 14 лет

Рианна стала любовницей Кейт Мосс

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика