14.11.2012

Катя Лель страдает от полтергейста

В домах знаменитостей регулярно происходят мистические вещи. Многие звезды уже не скрывают: они привыкли к встречам с барабашками, духами и домовыми. Наши корреспонденты выяснили, что за нечисть вмешивается в размеренную звездную жизнь

В домах знаменитостей регулярно происходят мистические вещи. Многие звезды уже не скрывают: они привыкли к встречам с барабашками, духами и домовыми. Наши корреспонденты выяснили, что за нечисть вмешивается в размеренную звездную жизнь.

Певица Катя Лель с потусторонними силами встречается с детства. Еще проживая в Нальчике, Катя регулярно сталкивалась с барабашками.

– Я – любительница ночной жизни, – признается Лель. – Когда родители ложились спать, у меня начиналась бурная деятельность. Я играла на фортепиано, читала. В это время я регулярно слышала странные звуки из нашей кухни. Я была уверена, что там кто-то находится, потому что, например, падали табуретки. Однажды утром я спросила у родителей, слышат ли они странные звуки. Оказалось, что они слышали, но думали, что это я хозяйничаю на кухне. С тех пор я стала ложиться спать рано. Наш домовой был добрым, поэтому я постепенно к нему привыкла и перестала бояться.

Читайте также

Леди Гага едва не придушил полтергейст

Подругу Филиппа Киркорова преследует призрак

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика