Сергей Зверев открыл рецепт мужской силы

Сергей Зверев несколько месяцев назад рассказывал об отношениях с Настей Волочковой, но сейчас балерина вновь вернулась к своему дальневосточному жениху Бахтияру. Как оказалось, даже это не мешает «королю гламура» видеться с Настей

Фото: Сергей Зверев // Russian Look

Сергей Зверев несколько месяцев назад рассказывал об отношениях с Настей Волочковой, но сейчас балерина вновь вернулась к своему дальневосточному жениху Бахтияру. Как оказалось, даже это не мешает «королю гламура» видеться с Настей, ради которой он даже купил колготы. Спрашивается: и зачем?

– Сергей, с Настей зимой вы говорили о свадьбе, потом выпустили песню. Как сейчас развиваются ваши отношения?

– Скоро будем снимать совместный клип. Песня – нереальная. Настя теперь еще мой педагог. Учит меня растяжке. Мы периодически бываем в зале, я уже купил себе колготы. Как-нибудь покажем. Мне вообще нравится. Настя учит меня растяжке, я ее – вокалу. Она способная: распелась – не остановить. 

– Настя на недавних гастролях во Владивостоке вновь закрутила роман с Бахтияром. Вроде нужно ревновать ее? 

– Мы же люди из шоубизнеса и постоянно должны делать какой-то экшен. Я недавно ездил в Ульяновск, там победительница конкурса красоты – высокая, стройная девушка, которая чем-то напомнила мне Настю. Что я первое сделал, отгадайте с трех раз? Как только сели судить, я ее не выпускал. Нас, звезд, должны окружать поклонницы. А как я могу ревновать Настю к поклонникам? Хотя всякое случается, конечно. У меня в концерте есть номер, когда я танцую медленный танец со зрительницами из зала. Так вот, моя задница вся в синяках, на спине – царапины! Но меня научили защищаться: перед выходом надеваю две майки и трое трусов. Их не видно под костюмом, зато синяков меньше.

– Телефонные хулиганы, которых теперь пранкерами называют, не достают больше? 

– Несколько лет доставали, пытались развести на какой-то разговор или беседу. Провоцировали на скандал, чтобы звезда их послала подальше. Я поначалу не знал, кто это, что это. Думал: может, ошиблись, мало ли? Теперь у меня очень узкий круг контактов, и бог миловал.

– В своем блоге вы последнее время выкладываете только фото фруктов. Рекламируете?

– Нет-нет. Эти фрукты растут в жарких странах. Я заметил, когда отдыхал… Забыл эту страну, где все е...тся?

– В Таиланде? 

– Да. Когда я был в Таиланде, ел только экзотические фрукты. И заметил, что мое звездное тело обогатилось микроэлементами, кожа стала нереальной, стояк круглосуточный. Подумал: присылали бы мне их в Москву! Я же не прошу понюхать или покурить, я хочу фруктов! И этим поделился со своими читателями. У нас же почти нет солнца – всего три месяца, но у меня концерты. 

– И что же вы делаете, если стояк круглосуточно? 

– Так жарю целый день, а что еще делать? 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика