15.04.2014

Дочка Алексея Макарова устроила переполох в ресторане

Актер Алексей Макаров рассказал, как весело провел выходные с дочкой Варей (от актрисы Виктории Богатыревой). После вкусного обеда в кафе девочка попросила папу поиграть с ней в прятки и догонялки, и тот не смог отказать

Фото: Алексей Макаров // Russian Look

Актер Алексей Макаров рассказал, как весело провел выходные с дочкой Варей (от актрисы Виктории Богатыревой). После вкусного обеда в кафе девочка попросила папу поиграть с ней в прятки и догонялки, и тот не смог отказать.

«В комнате рядом сидела большая взрослая компания с сигаретами, кофе и беседой о работе, – делится Алексей. – Сначала туда с диким визгом ворвалась доча, за нею, похрюкивая, я, и уже за нами летела менеджер зала. Наша марафонская группа, не переставая издавать пронзительные звуки, обежала стол с компанией вокруг два раза и так же внезапно исчезла в дверном проеме. Я даже не успел услышать, что нам вслед сказали. Еле догнал. После еще пары-тройки таких шумных забегов мы окончательно распугали посетителей и разозлили официантов. Этот результат устроил обоих, и было объявлено перемирие. После чего Варя подошла ко мне и с интонацией завуча сказала буквально: «Папа, мне надо серьезно с тобой побеседовать»... Чудо, а не девочка». 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика