Марат Башаров привел в дом новую невесту

Марат Башаров, как болтают, наконец нашел себе женщину, которую готов назвать женой – это Екатерина Архарова, половину жизни прожившая в Италии и снявшаяся во многих европейских фильмах, но на родине звездой так и не ставшая

Фото: Марат Башаров // Russian Look

Марат Башаров, как болтают, наконец нашел себе женщину, которую готов назвать женой – это Екатерина Архарова, половину жизни прожившая в Италии и снявшаяся во многих европейских фильмах, но на родине звездой так и не ставшая. 

Фотографы засекли 39-летнего Марата Алижановича и его спутницу выходящими из загородного дома актера, прежде пара летала отдохнуть в Европу, так что сомнений в том, что они живут вместе, нет. А вот насчет статуса барышни понятно далеко не все. Марат вроде сболтнул, что считает ее невестой, но ведь сколько у него их было прежде – и что толку? Лишь мать его дочери Лиза радовалась, что их брак был «узаконен по исламу», хотя и понимала: для всех остальных это ничего не значит. Что сам Марат в итоге и доказал. 

Вообще прежде серьезные отношения у звезды «Ледникового периода» если и получались, то только не с актрисами. Лиза была актерским агентом, Татьяна Навка каталась на коньках, Татьяна Созонова – инструктор по фитнесу, а Алиса Крылова – модель. Но ни одну до загса молодой человек так и не довел.

Нельзя исключать, что у Кати и нет желания выходить за бойфренда замуж, возможно, им просто хорошо вместе, тем более что мужчине вполне по силам улучшить ее имидж и сделать куда более узнаваемой, ведь прежде барышня могла похвастаться работой в Европе, но не в России, где у нее за плечами разве что клип Димы Маликова да пара более-менее заметных ролей – в «Частном детективе» и «Каменской 4». Что для 38-летней актрисы, согласитесь, более чем скромно. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика