19.02.2014

Друг Марка Богатырева раскрыл новые подробности его романа с Еленой Подкаминской

Коллега Богатырева на условиях анонимности рассказал нам, что, по его сведениям, отношения Марка Богатырева и Елены Подкаминской на съемочной площадке выходили за пределы служебных

Фото:

Коллега Богатырева на условиях анонимности рассказал нам, что, по его сведениям, отношения Марка Богатырева и Елены Подкаминской на съемочной площадке выходили за пределы служебных.

– Часто случается, что артисты-партнеры влюбляются друг в друга и за кадром. Так вышло и здесь – Марк запал на Лену, а она ответила взаимностью. Притом что Лена всегда была пай-девочкой. Училась на отлично, слушалась родителей, по их совету вышла замуж. А тут будто сорвалась: снялась в мегаоткровенной фотосессии в мужском журнале, шокировав всех, кто ее знал. И с головой ушла в служебный роман. Да иначе и быть не могло: Марк – мечта девчонок. Не только красавец, но и по характеру классный: веселый, заботливый… 

Месяца три назад, по словам нашего информатора, пара приняла непростое решение расстаться. Елена вернулась в семью. С Марком договорились остаться просто коллегами. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика