Дэвид Бэкхем показал голую жену

Самый богатый футболист мира пошел по стопам Брэда Питта, увлекшегося фотографированием. Потратив на покупку новой техники и самых дорогих объективов кругленькую сумму, Дэвид Бэкхем взял несколько уроков – и понеслось

Самый богатый футболист мира пошел по стопам Брэда Питта, увлекшегося фотографированием. Потратив на покупку новой техники и самых дорогих объективов кругленькую сумму, Дэвид Бэкхем взял несколько уроков – и понеслось.

Подобно актеру, снимавшему гражданскую жену Анджелину Джоли в интимной обстановке, спортсмен начал погружение в мир фотоискусства с того, что нащелкал кучу кадров еле одетой и полностью обнаженной супруги Виктории Бэкхем.

Правда, если Питт в фотографировании успел поднатореть и не постеснялся отдать некоторые кадры, в том числе полуголой Джоли, в журнал, Бэкс пока не уверен, что результатами хобби уже можно поделиться с публикой: на многих кадрах Вика банально оказывается не в фокусе.

Как рассказал один из знакомых пары, Дэвид считает, что ему еще нужно многому научиться, потренировавшись на кошках. К тому же Виктория не разделяет увлеченности мужа и говорит, что вряд ли даст согласие на обнародование домашней эротической коллекции.

По крайней мере, до тех пор, пока муж не научится снимать ее хорошо.

Читайте также

Как дети Дэвида Бэкхема переживают недостаток материнской любви?

Виктория Бэкхем тратит на вещи 150 тысяч долларов в день


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика