10.09.2012

Роберт Паттинсон стал бомжом

Жизнь главного героя сумеречной саги Роберта Паттинсона кардинально изменилась после предательства его подружки Кристен Стюарт

Главный герой сумеречной саги Роберт Паттипродал дом в Лос-Анджелесе, в котором он провел много жарких ночей с подружкой по съемочной площадке Кристен Стюарт, и теперь крепко задумался, что же прикупить взамен особняка.

Как говорит один из знакомых ставшего бомжом актера, тот никогда не любил Лос-Анджелес, и вероятность, что он обзаведется недвижимостью в этом городе, близится к нулю.

Как вариант рассматривается родной Роберту Лондон, где он в 1986 году появился на свет. Паттинсону все последние годы отчаянно недоставало друзей и семьи, а так как за океаном он не смог обрести ни того ни другого, шанс вернуться на родину очень велик. Особенно в том случае, если Кристен, всеми силами пытающаяся наладить отношения после измены, так и не сможет загладить своей вины.

Как сказал приятель Роберта, Лондон помнится сбежавшей в Штаты знаменитости как отличное место, где почти в любом пабе тебя могут утешить за кружкой темного пива.

Инна РАЗИНА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика