22.12.2013

Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк рассказал, кто вступит в новую организацию "Майдан"; последние данные о "Народном вече" в Киеве 22 декабря

О создании общественной организации "Майдан" Арсений Яценюк сообщил на "Народном вече", проходящем в Киеве 22 декабря

Фото:

Лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Арсений Яценюк сообщил о создании общенациональной общественной организации "Майдан". По его словам, в нее вступят украинцы, настроенные против "продажных судов и прокуроров", коррупмированного правительства, а также все сторонники евроинтеграции Украины.

О создании общественной организации "Майдан" Арсений Яценюк сообщил на "Народном вече", проходящем в Киеве 22 декабря.

По данным украинских СМИ, Олег Тягнибок, возглавляющий фракцию "Свобода", выступая на митинге, заявил, что "Майдан" будет иметь представительства во всех регионах Украины.

Сообщается, что на очередном "Народном вече", которое проходит на Майдане Незалежности в Киеве 22 декабря, нарушений до сих пор зафиксировано не было. По некоторым данным, количество участников митинга составляет порядка 100 тысяч человек.

Выступая со сцены в центре Киева, бывший глава МВД Украины Юрий Луценко призвал митингующих не покидать Майдан, пока не будет объявлено об отставке правительства Николая Азарова.

Смотрите фотогалерею 10 мнений экспертов о судьбе Евромайдана [ФОТО]

Читайте также:

4 мнения о том, как и когда закончится Евромайдан

Леонид Поляков: Положение украинской власти, жонглирующей между двумя центрами силы, уникально. Но у Януковича остается все меньше простора для маневра

и другие материалы о ЕВРОМАЙДАНЕ И МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКАХ В КИЕВЕ

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика