07.12.2013

Киевская милиция объяснила, зачем окружила комплекс телецентра и чего стоит ожидать в ближайшее время от демонстрантов

В субботу, 7 декабря, стало известно, что киевский телецентр окружен сотрудниками правоохранительных органов, которые уверены, что демонстранты попытаются произвести его захват

Фото:

Телецентр Киева оцеплен в связи с попыткой протестующих помешать работе телеканалов. 

В субботу, 7 декабря, стало известно, что киевский телецентр окружен сотрудниками правоохранительных органов, которые уверены, что демонстранты попытаются произвести его захват.

Как сообщает «Лента.ру», накануне участники Евромайдана выступили с призывом отправиться к телецентру Киева и помешать его работе. Это стало причиной стечения к телецентру групп сотрудников милиции, которые в ночь на субботу, 7 декабря, оцепили здание.

Сейчас, передают очевидцы, рядом с телецентром стоят несколько милицейских автомобилей, автобус с милиционерами и несколько автобусов спецподразделения МВД «Беркут».

В то же время издание «Украинские национальные новости» сообщает, что некоторые журналисты говорят о попытке захвата телецентра, якобы уже имевшей место в пятницу, 6 декабря, около 20:00 по местному времени.

Смотрите фотогалерею 10 мнений экспертов о судьбе Евромайдана [ФОТО]

Читайте также:

Появились подробности задержания активистами двух провокаторов на Евромайдане в Киеве

Представители украинской оппозиции требуют принятия радикальной меры против спецподразделения "Беркут", разогнавшего Евромайдан

и другие новости по теме ЕВРОМАЙДАН И МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ В КИЕВЕ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика