22.10.2013

Скандально известный актёр Алексей Панин объяснил, почему устроил дебош в развлекательном комплексе Благовещенска и в кафе города Свободный

Алексей Панин устроил дебош в Приамурье из-за того, что его не устроило качество приготовленной пищи. Общий ущерб, который нанёс артист, оценён в 30 тысяч рублей

Фото:

В одном из развлекательных комплексов Благовещенска российский актёр Алексей Панин устроил дебош, за что его доставили в отделение полиции. Также на него был составлен административный протокол за скандал в кафе города Свободный. По словам самого актёра, его не устроило качество приготовленной пищи.

Информация об устроенных Алексеем Паниным скандалах поступила во вторник, 22 октября. По данным "Российской газеты", в центральный отдел полиции актёра доставили сотрудники вневедомственной охраны после звонка из развлекательного центра 77th Avenue. Как выяснилось, изрядно выпивший артист не расплатился по счёту и учинил скандал с битьём посуды.

"Актёр не оплатил счёт в 1142 рубля, разбил терминал для приёма денег вместе с системным блоком, посуду", - поделились в отделе вневедомственной охраны. Известно, что общий ущерб оценён в 30 тысяч рублей.

После составления протокола актёра отпустили. Любопытно, что вскоре Панин прибыл в развлекательное заведение, извинился за своё поведение и возместил нанесённый ущерб.

Добавим, что Алексей Панин на данный момент находится в Амурской области на гастролях.

Известный своими скандальными выходками артист недавно повздорил с персоналом ресторана в маленьком городе Вязники Владимирской области, куда приехал со спектаклем. В заведении ему не понравилось качество пищи: макароны, приготовленные шеф-поваром по просьбе Панина за 10 минут, не впечатлили актёра (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Представитель ГУ МВД Украины в Крыму рассказал, что ждёт российского актёра Алексея Панина за разборку с "молодым татарином"

Звёзды жестко раскритиковали Алексея Панина за его скандальные откровения

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика