09.09.2013

Настоятель Свято-Николаевского собора, который находится во Франции, поведал о венчании депутата Госдумы и актрисы Марии Кожевниковой и её возлюбленного Евгения

Депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова и её возлюбленный Евгений, с которым Мария встречалась около двух лет, тайно обвенчались во Франции

Фото:

Депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова и её возлюбленный Евгений, с которым Мария встречалась около двух лет, тайно обвенчались во Франции.

Как сообщают "Дни.ру", пара обвенчалась в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце. На невесте было надето белое платье российского дизайнера Александры Серовой.

"Мария и Евгений очень красивая пара. Я постарался сделать их церемонию чинной и торжественной, а всякие излишества в церкви ни к чему", - рассказал отец Николай, настоятель церкви, о венчании актрисы.

Гостей было мало, около 12 человек, в их числе были родители, брат Марии Андрей с супругой, певица Зара с мужем, подруга детства Яна Батыршина с супругом, Анастасия Фетисова и актриса Алеса Качер. Событие они отпраздновали в одном из ресторанов Ниццы.

Читайте также:

Во что может превратиться свадьба с иностранцем

Лариса Гузеева рассказала, как свадьба с мусульманином превратит женщину в "очередную русскую дуру"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика