20.08.2013

Выяснилось, кто стал первым фотографом новорожденного принца Кембриджского - сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Во вторник британская газета Daily Mail опубликовала первую официальную фотографию новорожденного принца Кембреджского Джорджа, правнука Елизаветы II. Известно, что для первой фотосессии малыша герцог и герцогиня Кембриджские не нанимали профессионального фотографа

Во вторник британская газета Daily Mail опубликовала первую официальную фотографию новорожденного принца Кембреджского Джорджа, правнука Елизаветы II. Известно, что для первой фотосессии малыша герцог и герцогиня Кембриджские не нанимали профессионального фотографа.

Как сообщает издание, Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили традицию и отказались от услуг профессионального фотографа. Кадр, запечатлевший родителей с новорожденным сыном, сделан отцом Кейт Майклом Миддлтоном. Фотосессия проходила в саду рядом с особняком Миддлтонов в графстве Беркшир. 

Джордж Александр Луи появился на свет 22 июля этого года (подробности читайте тут). Ребенок стал первенцем принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, которые поженились в апреле 2011 года. Младенец является третьим в очереди на британский престол: кандидат номер один — его дедушка принц Чарльз, затем его отец, герцог Кембриджский.

Смотрите фотогалерею:

Кейт Миддлтон и принц Уильям представили миру своего новорожденного сына [ФОТО] 

Жители Великобритании празднуют пополнение в королевской семье: 23 июля герцогиня Кейт родила сына [ФОТО] 

Читайте также:  

5 самых роскошных монарших свадеб

Дмитрий Быков о родах Кейт Миддлтон: Не зря старался принц Уильям!

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика