15.07.2013

Полиция рассказала об установлении деталей смерти известного телеведущего Бориса Тарасова

Следствие до сих пор устанавливает подробности смерти известного ведущего и адвоката Бориса Тарасова

Следствие до сих пор устанавливает подробности смерти известного ведущего и адвоката Бориса Тарасова. 

В настоящее время сотрудниками следственных органов проводится проверка по факту обнаружения трупа известного телеведущего программы «Суд идёт» Бориса Тарасова (подробности читайте здесь). Полиция Москвы сообщает, что на данном этапе расследования проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

Следствие собирается провести медицинское обследование трупа, чтобы установить, в течение какого времени он пролежал в квартире и носит ли смерть насильственный характер. По предварительным данным, следов борьбы возле тела не обнаружено.

 Напомним, что труп Бориса Тарасова был обнаружен в одной из квартир дома 58 по проспекту Мира в Москве в понедельник, 15 июля, утром. Информация о времени наступления смерти носит противоречивый характер, сейчас следствие рассматривает три версии: труп мог пролежать в квартире около одной недели, двух недель или же более двадцати дней. Точные выводы патологоанатомы сделают через две недели.

Представители столичного ГУ МВД по Москве сообщают, что на данный момент идёт опрос родственников, коллег и соседей погибшего.

Читайте также:

В столичной полиции рассказали о ДТП со смертельным исходом на севере Москвы

Столичные правоохранительные органы поделились новой информацией о расследовании ДТП под Подольском

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика