11.06.2013

Стало известно, что заставило пассажирский самолет неожиданно приземлиться в Волгограде

В аэропорту Волгограда совершил вынужденную посадку пассажирский самолет, на борту которого скончался бывший помощник главы Калмыкии Эрдни Каруев

В аэропорту Волгограда совершил вынужденную посадку пассажирский самолет, на борту которого скончался бывший помощник главы Калмыкии Эрдни Каруев. 

По информации «Газеты.ру», самолет, совершавший полет из Москвы в Элисту, был вынужден сделать аварийную посадку в аэропорту Волгограда, чтобы оказать экстренную помощь Эрдни Каруеву. Через час после начала полета бывшему помощнику главы Калмыкии стало плохо, и на земле его уже ждала карета «скорой помощи».

Врачи боролись за жизнь мужчины до последний минуты, однако так и не смогли ничего сделать. В воздухе экс-чиновник потерял сознание. Он скончался, когда до посадки оставалось всего пять минут - медики лишь констатировали факт его смерти.

По предварительным данным, 50-летний Эрдни Каруев умер из-за приступа бронхиальной астмы, с приступом которой он не смог справиться из-за отсутствия лекарств под рукой.

Читайте также:

Очередной дебош на борту рейса из России в Египет: стюардессы ввязались в драку с хулиганом

Врачи устанавливают причину смерти 5-летнего мальчика, погибшего на борту самолета рейса "Москва-Хабаровск"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика