05.06.2013

Озвучена сумма, которую собираются потратить на организацию свадьбы телезвезда Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров

Свадьба звезды шоу бизнеса Леры Кудрявцевой и известного хоккеиста Игоря Макарова, которая, по некоторым данным, состоится 8 июня, обойдется будущим супругам в пять миллионов рублей

Свадьба звезды шоу бизнеса Леры Кудрявцевой и известного хоккеиста Игоря Макарова, которая, по некоторым данным, состоится 8 июня, обойдется будущим супругам в пять миллионов рублей. 

Больше всего поклонников Леры Кудрявцевой интересует, в каком платье она пойдет под венец. Телезвезда не исключает, что это будет платье от испанского бренда «Pronovias». Но, судя по всему, окончательное решение еще не принято. Учитывая, что Игорь Макаров постоянно дарит телеведущей шикарные драгоценности, нет никаких сомнений в том, что во время празднования Лера Кудрявцева будет поражать воображение гостей своими украшениями.

Торжество состоится в ресторане «Сафиса», который очень любят звезды российского шоу бизнеса. Аренда помещения в этом ресторане, по некоторым данным, обойдется будущим супругам в 30 тысяч долларов. Впрочем, покрыть расходы сможет выгодная сделка с одним из глянцевых изданий, которому Лера Кудрявцева продала право на публикацию фотографий с ее свадьбы за несколько десятков тысяч евро.

Тамадой на свадьбе станет Николай Басков, а развлекать публику своими лучшими хитами будут Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Жасмин.

Читайте также:

Лера Кудрявцева впервые прокомментировала бойкот Сергея Лазарева

Лера Кудрявцева рассказала о бессонных страданиях

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика