23.05.2013

Следствие ищет новых подозреваемых по делу о хищении 5 млрд у вкладчиков строительства жилого комплекса "Кутузовская миля"

В четверг, 23 мая, у топ-менеджеров компании «Mirax Group» проходят обыски по делу о хищении около 5 млрд рублей у вкладчиков при строительстве комплекса «Кутузовская миля»

В четверг, 23 мая, у топ-менеджеров компании «Mirax Group» проходят обыски по делу о хищении около 5 млрд рублей у вкладчиков при строительстве комплекса «Кутузовская миля».

В правоохранительных органах сообщили, что обыски начались около 6:15 утра и продолжаются до сих пор. Проверки проходят как минимум по восьми адресам в частных домах бывших топ-менеджеров компании.

Обыски проходят в рамках уголовного дела о хищении порядка 5 млрд рублей у вкладчиков долевого строительства элитного жилого комплекса «Кутузовская миля». В мероприятиях участвуют около 100 сотрудников СОБРа.

Уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере» в отношении сотрудников «Mirax Group» было возбуждено еще в сентябре 2012 года.

Читайте также:

Квартирные бароны

Обманутые Сергеем Полонским дольщики требуют "спасти" его от пятилетнего заключения в Камбодже

О развитии событий читайте здесь: НОВОСТИ ОБ АРЕСТЕ СЕРГЕЯ ПОЛОНСКОГО В КАМБОДЖЕ ПО ЗАПРОСУ РОССИИ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика