20.05.2013

МВД сообщило скандальную информацию о прошлых преступлениях Витаса, совершенных им за рулем автомобиля

Сотрудники МВД рассказали, что звезда шоу бизнеса Виталий Грачев (Витас) был дважды пойман на вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать запрета на управление машиной, певец получил новые водительские права на Украине

Сотрудники МВД рассказали, что звезда шоу бизнеса Виталий Грачев (Витас) был дважды пойман на вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать запрета на управление машиной, певец получил новые водительские права на Украине. 

По данным правоохранительных органов, в 2007 году Виталия Грачева (Витаса) лишили водительских прав 1,5 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Однако меньше чем через год певец снова сел за руль и, будучи пьяным, вылетел на встречную полосу. В результате запрет на вождение автомобиля продлили еще на пять месяцев.

Чтобы иметь возможность управлять машиной, Витас поехал на Украину, где в одесском подразделении МВД Украины получил новые водительские права.

Напомним, 10 мая звезда шоу бизнеса Витас сбил велосипедистку рядом с входом во Всероссийский выставочный центр (ВВЦ). По словам пострадавшей девушки, на месте происшествия Витас угрожал ей пистолетом. Полиция, задержавшая певца, который попытался скрыться с места ДТП, сообщила, что он был пьян.

Адвокат поп-исполнителя Сергей Жорин обвиняет стражей порядка в жестоком обращении с певцом (подробнее читайте ЗДЕСЬ). Он уверен, что правоохранительные органы незаконно задержали его клиента, который из-за издевательств с их стороны вынужден восстанавливать нервы в больнице.

Читайте также:

Правоохранительные органы Москвы рассказали об отказе Витаса прийти на допрос по делу об угрозе убийством

Тайский гиббон сделал Витаса [ВИДЕО]

и другие подробности СКАНДАЛЬНОГО ДТП С УЧАСТИЕМ ПЕВЦА ВИТАСА  

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика