05.05.2013

Английская полиция раскрыла новые подробности расследования изнасилований двух мужчин, в которых подозревается известный британский политик

После допроса по делу об изнасиловании и сексуальных домогательствах заместитель спикера Палаты общин британского парламента и член Консервативной партии Найджел Эванс выпущен из-под ареста

После допроса по делу об изнасиловании и сексуальных домогательствах заместитель спикера Палаты общин британского парламента и член Консервативной партии Найджел Эванс выпущен из-под ареста.

По данным британской прессы, одно изнасилование произошло летом 2009 года, а другое - весной 2013. Обе жертвы - молодые мужчины. 4 мая в деле неожиданно появился новый фигурант - британский политик Найджел Эванс, однако после подробного допроса следствие посчитало, что его необязательно держать под арестом.

О расследовании в отношении Найджела Эванса уже сообщили главе британского правительства Дэвиду Кэмерону.

Стоит отметить, что Найджел Эванс в 2010 году публично признался в своей гомосексуальности. Несмотря на это, он сохранил большую поддержку жителей округа Риббл-Вэли, который он не раз представлял в Палате общин.

Его друзья и близкие уверены, что расследование в отношении него - недоразумение. Избиратели также поддержали политика, с уверенностью заявив, что он добрый и тихий человек, который не мог никому причинить вреда.

Читайте также:

Секс в большой политике

Анатолий Собчак умер на женщине

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика