19.04.2013

Прокуратура вынесла свой вердикт о том, кто же прав в скандале, который устроил Леонид Якубович в "Шереметьево"

В пятницу, 19 апреля, сообщается, что прокуратура решила спор о том, кто прав в скандале с участием Леонида Якубовича и ОАО «Аэрофлот»

В пятницу, 19 апреля, сообщается, что прокуратура решила спор о том, кто прав в скандале с участием Леонида Якубовича и ОАО «Аэрофлот».

Транспортная прокуратура не выявила нарушений в действиях сотрудников ОАО «Аэрофлот» во время задержки рейса Москва - Хошимин.

Сотрудниками прокуратуры установлено, что задержка рейса произошла из-за позднего прибытия воздушного судна в связи с неблагоприятными метеоусловиями. Как отмечают в ведомстве, в этот же день, 15 марта, также было задержано отправление 54 рейсов.

Напомним, что из-за длительной задержки рейса Москва-Хошимин в «Шереметьево» разгорелся скандал с участием Леонида Якубовича. Видео, где известный телеведущий требует объяснений от представителей «Аэрофлота» по поводу задержки рейса, вызвало огромный общественный резонанс (подробности скандала здесь).

В прокуратуре сообщили, что время задержки составило 3 часа 50 минут. Пассажирам были предложены прохладительные напитки и горячее питание, а информирование пассажиров о задержке осуществлялось визуально, путем размещения соответствующих сведений на электронном табло. Акустическое оповещение велось с 15 часов 35 минут до 00 часов 32 минут, а информацию о причинах задержки пассажирам предоставляли сменные диспетчеры авиакомпании.

Отметим, что в изложении Леонида Якубовича на вышеупомянутом видео ситуация виделась ровно противоположным образом.

Читайте также:

Как "Аэрофлот" отомстит Леониду Якубовичу за скандал в "Шереметьеве"

Почему Леонид Якубович не довел скандал в "Шереметьво" до суда?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика