08.04.2013

Тренер Ирина Винер поведала о тайной свадьбе Ляйсан Утяшевой и Павла Воли

Никто не воспринял серьезно первоапрельскую шутку Ляйсан Утяшевой, которая заявляла, что вышла замуж за звезду шоу бизнеса Павла Волю и ждет от него ребенка. О том, как звездная пара всех обманула, рассказала тренер Ирина Винер

Никто не воспринял серьезно первоапрельскую шутку Ляйсан Утяшевой, которая заявляла, что вышла замуж за звезду шоу бизнеса Павла Волю и ждет от него ребенка. О том, как звездная пара всех обманула, рассказала тренер Ирина Винер.

Ирина Винер заявила, что давно уже знает о том, что спортсменка вышла замуж и ждет ребенка. Тренер поведала, что новость о свадьбе случайно совпала с 1 апреля, поэтому никто даже и не сомневался, что брак Павла Воли и Ляйсан Утяшевой — шутка.

В данный момент спортсменка и телеведущая находится в Испании. По некоторым данным, она забеременела в ноябре и теперь вернется на родину только после рождения малыша.

Стоит отметить, что коллеги давно знали о романе двух звезд: спортсменка и шоумен умело скрывали свои отношения в течение длительного времени. Они познакомились на съемках ТВ-шоу, где снималась Ляйсан Утяшева, которая, как известно, после окончания спортивной карьеры подалась в шоу бизнес.

Для Ляйсан Утяшевой этот брак стал безумно радостным событием после тех трагедий, которые ей пришлось пережить не так давно: в начале 2012 года умерла ее мама, а потом экс-бойфренд обвинил спортсменку в мошенничестве. По некоторым данным, именно из-за трагической смерти Зульфии Утяшевой спортсменка решила сделать свадьбу тайной и очень скромной.

Читайте также:

Ляйсан Утяшева воюет за спасение мужчин

Как Ляйсан Утяшева победила тяжелую болезнь?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика