02.04.2013

Обнародованы подробности громкого скандала, который устроил в "Шереметьево" шоумен Леонид Якубович

Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович устроил скандал в аэропорту «Шереметьево» из-за длительной задержки рейса авиакомпании «Аэрофлот»

Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович устроил скандал в аэропорту «Шереметьево» из-за длительной задержки рейса авиакомпании «Аэрофлот». 

Рейс Москва — Хошимин несколько раз откладывался. Пассажиры рейса, среди которых оказался шоумен Леонид Якубович, начали возмущаться: даже питьевую воду людям выдали только спустя 4,5 часа. Более того, представители авиакомпании отказались давать вразумительные комментарии о причине очередной задержки рейса.

«Пять часов нам сообщают одно и то же. Это вранье для Нагорного Карабаха. Это не пустые люди здесь. Каждый уважаемый, мы не стадо баранов. И я вам запрещаю так к нам относиться», — возмутился Леонид Якубович.

Когда и на это представители авиакомпании никак не отреагировали, шоумен намекнул, что может подпортить репутацию «Аэрофлота», используя свое служебное положение. Леонид Якубович заявил, что сейчас в аэропорт приедут несколько телеканалов, которые будут освещать хамское поведение авиакомпании на всю страну.

Через некоторое время после вмешательства известного шоумена самолет все-таки вылетел в Хошимин.

Читайте также:

Леонид Якубович предал предсмертную волю знаменитого актера?

Якубович пустит по ветру 16 миллионов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика