23.03.2013

Данные видеокамер из квартиры Андрея Панина не переубедили Следственный комитет: версия несчастного случая вновь стала основной

Полиция обнародовала результаты анализов, которые сделали судмедэксперты, работая с телом погибшего актера Андрея Панина

Полиция обнародовала результаты анализов, которые сделали судмедэксперты, работая с телом погибшего актера Андрея Панина.

Следственный комитет заявил, что в крови известного актера Андрея Панина обнаружили алкоголь, доза которого равна примерно 300 граммам водки. «В крови А. Панина было найдено 1,8 промилле алкоголя, в моче - 3,2 промилле», - рассказал журналистам официальный представитель СК Владимир Маркин. У полиции уже нет сомнений в том, что произошедшее - несчастный случай. Актер погиб, вероятно, из-за подскочившего давления, ударившись головой о крышку унитаза. Следов борьбы на его теле обнаружено не было.

Напомним, что по факту смерти актера возбуждено уголовное дело. Как ранее сообщал «Собеседник.ру», у Панина были так называемые «крутые друзья», которые однажды покалечили журналиста, написавшего клевету об актере. Директор и друг Панина Геннадий Русин, а также следователи долгое время склонялись к версии убийства (подробности здесь). 

Накануне стало известно, что камеры наблюдения зафиксировали лицо человека, который убегал с места гибели Панина. Это позволило полиции идентифицировать возможного убийцу. 

Напомним, что Андрей Панин был найден мертвым в своей квартире в ночь с 5 на 6 марта.  

Смотрите фотогалерею Умер Андрей Панин: главные роли любимого артиста [ФОТО]

Читайте также:

"Я лысый, некрасивый и на хрен никому не нужен". Коллеги и друзья вспоминают актера Андрея Панина

Следствие обнародовало информацию о предполагаемом убийце Андрея Панина

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика