16.03.2013

Пресс-секретарь "Другой России" Александр Аверин прокомментировал задержание активистов Колесникова и Дроздова по подозрению в убийстве

16 марта в Москве по подозрению в убийстве задержаны активисты «Другой России» Дмитрий Колесников и Иван Дроздов

16 марта в Москве по подозрению в убийстве задержаны активисты «Другой России» Дмитрий Колесников и Иван Дроздов.

Александр Аверин, пресс-секретарь одиозной политической партии, возглавляемой Эдуардом Лимоновым, написал в одной из социальных сетей, как все произошло.

По информации Александра Аверина, задержание произошло в половину первого в Москве после окончания санкционированного митинга. После задержания активистам было объявлено, что они являются подозреваемыми в убийстве.

Александр Аверин считает, что предъявление обвинения является абсурдом и провокацией со стороны российских властей. Никаких подробностей о том, кого и когда убили задержанные, правоохранительные органы столицы не сообщили.

«Прецедент с лидером «Лиги обороны Москвы» Даниилом Константиновым позволяет предположить провокацию против оппозиционеров», - заявил Александр Аверин.

Напомним, что националист Даниил Константинов обвиняется в убийстве прохожего у станции метро «Улица Академика Янгеля» на юге Москвы в 2011 году. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также:

"Другая Россия" сообщила информацию о похоронах оппозиционера Александра Долматова

Эдуард Лимонов пожаловался в Конституционный суд на закон о митингах 
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика