13.03.2013

Адвокат Игорь Трунов раскрыл тайну пропажи видеороликов с 22 видеокамер, подтверждающих виновность иеромонаха Илии в ДТП с летальным исходом

После смертельного ДТП, участником которого стал иеромонах Илия (Павел Семин), исчезли все видеозаписи, на которых была запечатлена авария

После смертельного ДТП, участником которого стал иеромонах Илия (Павел Семин), исчезли все видеозаписи, на которых была запечатлена авария.

О скандальном исчезновении видеороликов сообщил адвокат Игорь Трунов. Он заявил: «Видеозаписи в материалах дела отсутствуют, подозрительно пропали все!».

Также адвокат Трунов отметил, что, скорее всего, причиной исчезновения вещественных доказательств стало то, что Павел Семин стал настаивать на признании своей невиновности.

Известно, что записи аварии были зафиксированы на 22 камерах, однако сейчас нет ни одного видеоролика.

На предшествующем допросе обвиняемый, иеромонах Илия, признал свое участие в ДТП, однако заявил, что невиновен в гибели двух человек. 13 марта будет проведен допрос свидетелей дорожной аварии в Дорогомиловском суде Москвы.

Напомним, что иеромонах Илия, сидевший за рулем своего автомобиля «Гелендваген», врезался в толпу рабочих на Кутузовском проспекте и сбил насмерть двух человек. Это произошло 15 августа 2012 года; священнику грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте также:

Откуда у священников огромные деньги, шикарные машины и дорогие часы?

Полиция раскрыла детали инцидента, связанного с угоном дорогого внедорожника у епископа Муромского Нила

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика