19.02.2013

Дерзкое похищение человека было совершено в самом центре Москвы на Большой Молчановке

19 февраля в центре Москвы в районе Арбата неизвестными похищен мужчина. Преступление было совершено в понедельник поздно вечером у дома номер 23 по улице Большая Молчановка

19 февраля в центре Москвы в районе Арбата неизвестными похищен мужчина. Преступление было совершено в понедельник поздно вечером у дома номер 23 по улице Большая Молчановка.

"Я пришел в хостел (отель), и из всех слухов могу сделать один простой вывод – парня забрали двое дяденек с "перцовкой". Парень появился здесь пять-шесть дней назад, пожил – и случилась неожиданность. Когда двери открылись, его встречали двое парней. Кто-то говорит, что его увезли на машине, кто-то – что просто вывели из подъезда", - рассказал журналистам Злат Баскаков, проживающий в хостеле, от дверей которого похитили мужчину.

На месте предполагаемого инцидента работают сотрудники московских правоохранительных органов. Ведется опрос прочих очевидцев, сбор улик и материально-доказательной базы. В Москве уже введен план "Перехват". Никаких дополнительных комментариев в московской полиции прессе пока не давали.

Читайте также:

Названа причина похищения двух малолетних сестер в Москве

Офицер спецслужбы осуждён на 4,5 года за похищение сына Касперского

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика