26.01.2013

Виновником смертельного ДТП на Ленинском проспекте столицы стал пьяный начальник центра спецназначения МВД

В Москве пьяный высокопоставленный полицейский протаранил на встречной полосе Ленинского проспекта два автомобиля и троллейбус

26 января 2012 года сообщается, что в Москве пьяный высокопоставленный полицейский протаранил на встречной полосе Ленинского проспекта два автомобиля и троллейбус. В результате происшествия один человек погиб.

Прессе об этом страшном ДТП стало известно из пресс-службы столичного МВД.

В специальном сообщении силового ведомства говорится, что 26 января около восьми часов утра напротив дома номер восемь по Ленинскому проспекту начальник смены дежурной части центра специального назначения МВД России, двигаясь на личном автомобиле «Land Rover», не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения.

Произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя автомашинами и троллейбусом. В результате ЧП один человек погиб. Прибывшие на место происшествия врачи не успели оказать смертельно раненому необходимую помощь.

В настоящее время виновник аварии уже задержан. Источник из правоохранительных органов Москвы заверил журналистов, что пьяный полицейский вместе с начальником отделения будет уволен из органов внутренних дел.

Читайте также:

На улице Солянка в центре Москвы обстреляли троллейбус

На российские законы плюют даже полицейские

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика