04.01.2013

На юго-западе Новой Москвы в массовую аварию попали маршрутка и "скорая помощь", есть погибшие и раненые

Вечером в пятницу, 4 декабря на юго-западе Москвы зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин, в том числе маршрутного такси и автомобиля скорой помощи

Вечером в пятницу, 4 декабря на юго-западе Москвы зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин, в том числе маршрутного такси и автомобиля скорой помощи.

Авария произошла на 33-м километре Калужского шоссе в районе населенного пункта Десеновское около 16-30 по московскому времени.

По предварительным данным, в результате ДТП два человека погибли, еще по меньшей мере пятеро получили ранения. Добавим, что некоторые информационные агентства, в свою очередь, помимо двух жертв сообщают о семи пострадавших. Все они доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести.

Также в различных СМИ отличаются данные о количестве участников аварии – по разным сведениям, в ДТП столкнулись от трех до четырех автомобилей.

На месте происшествия в Десеновском на Калужском шоссе работают сотрудники ДПС и спасатели ГУ МЧС по Москве, выясняются все обстоятельства трагедии. Добавим, что полиция пока не называет виновника аварии.

Читайте также:

В "новогодней" аварии в Петербурге на улице Цимбалина пострадали дети 

Число новогодних "пьяных" ДТП растет: "Сузуки Гранд Витара" на всей скорости врезался в столб

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика