18.12.2012

Адам Лэнза уничтожил информацию на жестком диске своего компьютера, чтобы запутать следователей

Двадцатилетний сумасшедший Адам Лэнза, устроивший массовый расстрел в Коннектикуте, перед свершением преступления уничтожил жесткий диск личного компьютера

Двадцатилетний сумасшедший Адам Лэнза, устроивший массовый расстрел в Коннектикуте, перед свершением преступления уничтожил жесткий диск личного компьютера.

14 декабря, перед тем, как совершить расстрел в американской школе штата Коннектикут, Адам Лэнза сломал жесткий диск своего компьютера.

Двадцатилетний убийца разломал его молотком и отверткой. Из-за этого полицейские не смогли получить данные об убийце и выяснить, по какой причине он совершил массовое убийство, а затем покончил с собой. Также полиция не обнаружила писем, в которых могло быть изложено признание Лэнзы в своем поступке.

Следователи собираются получить данные через мобильный телефон и распечатку звонков, а также любые другие материалы, которые могут содержать информацию об убийце. К делу подключаются сотрудники ФБР.

Известно, что у Адама Лэнзы был диагностирован аутизм. 14 декабря он убил свою мать, после чего отправился в школу, где она работала, и расстрелял 26 детей и педагогов, затем застрелился сам.

Смотрите фотогалерею Бойня в американской школе 14 декабря [ФОТО]

Читайте также:

Адам Лэнза, устроивший бойню в школе Коннектикута 14 декабря, убил свою мать

Дмитрий Медведев хочет запретить свободное обращение оружия в России, чтобы предотвратить массовые расстрелы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика