04.12.2012

Визит главы МИД России Сергея Лаврова в Стамбуле оказался неудачным: министр получил перелом запястья

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров сломал руку во время визита в Стамбул. В турецкой больнице ему оказали помощь и наложили гипс

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров сломал руку во время визита в Стамбул. В турецкой больнице ему оказали помощь и наложили гипс.

Известно, что главный министр иностранных дел России Сергей Лавров 3 декабря посещал Стамбул вместе с президентом Владимиром Путиным.

Турецкие СМИ сообщили, что около 17:00 (15:00 мск) Сергей Лавров был доставлен в одну из стамбульских клиник. Врачи сделали пострадавшему рентген и поставили диагноз "Перелом запястья". Министру была оказана медицинская помощь, также ему наложили гипс. После этого Лавров покинул больницу.

Также по данным местной прессы стало известно, что травму министр Лавров получил в отеле. Он шел по лестнице и поскользнулся, в результате чего и "заработал" травму руки.

Сергей Лавров во вторник будет принимать участие во встрече Совета Россия-НАТО, где будет обсуждаться ситуация вокруг Сирии и Афганистана.

Читайте также:

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что поставки российского оружия в Сирию не являются актом поддержки режима Башара Асада

Первая помощь при переломах

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика