12.11.2012

Полиция ищет виновников страшной резни в московском трамвае, участниками которой были выходцы с Кавказа

12 ноября 2012 года пассажиры (уроженцы Северного Кавказа), устроили поножовщину в московском трамвае на станции "Фрезер", отказавшись оплатить проезд

НОВОСТИ ДНЯ. 12 ноября 2012 года пассажиры (уроженцы Северного Кавказа), устроили поножовщину в московском трамвае на станции "Фрезер", отказавшись оплатить проезд.

Преступление произошло около 8 часов утра в понедельник 12 ноября 2012 года. В трамвай № 8 на станции "Фрезер" вошли пятеро уроженцев южных республик, при этом через заднюю дверь, то есть не собираясь оплачивать проезд. Контролер сделала "зайцам" замечание и потребовала купить билеты. В противном случае, пригрозила, что трамвай дальше не пойдет. В свою очередь, пассажиры начали возмущаться и указали безбилетникам на выход.

Хулиганы в ответ достали ножи и устроили в трамвае резню, после чего скрылись. У одного из нападавших, по некоторым данным, был пистолет. В больницах оказались трое пострадавших с ножевыми ранениями разной степени тяжести. Один из них - 65-летний пенсионер. Он к тому же получил серьезную травму головы. Задержать бандитов пока не удалось.

Все потерпевшие доставлены в больницу. Полиция объявила в розыск этих преступников.

Читайте также:

Московская полиция ищет неизвестных, расстрелявших две группы выходцев с Кавказа

В столичном метро кавказцы порезали журналиста "Фонтанки.ру"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика