От режиссера скандального фильма «Невинность мусульман» сбежала семья

Семья предполагаемого режиссера скандально известного фильма «Невинность мусульман» Николы Басили Николы спешно покинула свой дом в Лос-Анджелесе и по предварительным данным бежала из страны.

Семья предполагаемого режиссера скандально известного фильма «Невинность мусульман» [Innocence of Muslims] Николы Басили Николы спешно покинула свой дом в Лос-Анджелесе и по предварительным данным бежала из страны.

Как ранее рассказывал во время допроса в полицейском участке сам Басили, отрицающий, впрочем, какое-либо отношение к создателю Сэму Бесилю, он боится мести, которая является абсолютно незаслуженной: мужчина уверяет, что всего лишь оказывал организационную поддержку создателям «Невинности мусульман».

Отметим, что у дома Николы Басили Николы и в самом деле опасно – на территории фактически творится настоящий хаос, который создается «усилиями» митингующих, полицейских и журналистов. Вероятно, что в толпе есть и исламские радикалы – многие террористические группировки открыто призвали своих сторонников карать всех, кто имеет хоть какое-либо отношение к картине  «Невинность мусульман», которая «непростительно оскорбляет пророка Мухаммеда».

Читайте также Вице-президент Ирана пообещал отомстить создателям скандально известного фильма «Невинность мусульман»

Посмотреть фильм «Невинность мусульман» можно ЗДЕСЬ 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика