Марк Тишман не может выгнать Аллу Пугачеву

Марк Тишман в восторге от программы «Повтори!», в которой выступает в качестве участника-пародиста. Марк поделился, что после исполнения образа Аллы Пугачевой ему позвонила сама Примадонна

Фото: Марк Тишман //

Марк Тишман в восторге от программы «Повтори!», в которой выступает в качестве участника-пародиста. Марк поделился, что после исполнения образа Аллы Пугачевой ему позвонила сама Примадонна.

– Она сказала: «Марик, я давно так не смеялась, спасибо тебе – ты отлично меня показал», – радуется Марк. – Самым сложным и непривычным оказалось заучивать большие тексты. Например, в последней программе пародировал писателя Евгения Гришковца и читал огромный монолог. Это непросто – я не напрягал так свою память со времен учебы в театральном институте.

Но есть и побочные эффекты. Например, по словам Тишмана, во время длительных репетиций настолько проникаешься персонажем, что потом не можешь избавиться от некоторых его коронных словечек, жестов. И вне сцены, в повседневной жизни, из Марка нет-нет да и «вылезет» Сергей Зверев с интонациями «звезды в шоке» или хрипотца Аллы Борисовны. А как правильно выйти из образа, Марк пока просто не знает.

Читайте также:

Марк Тишман показал детям голый зад

Марк Тишман: Приятно ощутить себя негодяем

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика