27.11.2013

Стас Намин рассказал о бизнесе Макаревича и Меладзе

15-летие столичного «Ритм-блюз кафе» – того самого, куда Макаревич приводил Дмитрия Медведева на бокал пива – проходило в необычном формате: для рок-музыкантов расстелили красную дорожку. Появившуюся на дорожке актрису Елену Кондулайнен сразу взяли в оборот фотографы

Фото: Андрей Макаревич //

15-летие столичного «Ритм-блюз кафе» – того самого, куда Макаревич приводил Дмитрия Медведева на бокал пива – проходило в необычном формате: для рок-музыкантов расстелили красную дорожку. Появившуюся на дорожке актрису Елену Кондулайнен сразу взяли в оборот фотографы.

Главный идеолог действа Стас Намин планировал показать новый клип группы «Цветы». Дважды опускался экран, и дважды ролик зависал. Стас был в ярости, но под конец вечера пребывал в прекрасном расположении духа:

– Ну, что сыграть? Все, кроме Борьки Моисеева. Да и Борьку могу. Но пусть приходит со своим вазелином.

Борька не пришел, зато был экс-клавишник «Машины времени» Петр Подгородецкий, в свое время лихо разругавшийся с Макаревичем. Сам Макаревич на праздник не явился. По клубу ходили слухи, что он больше не входит в число совладельцев заведения.

– Он никогда и не входил, – отрезал «Собеседнику» Намин. – Как и я, и Меладзе. Это ни для кого из нас не бизнес, мы только творчески участвуем для кайфа. Андрей решил сейчас делать свой клуб, но тем не менее остался членом нашей команды.

Читайте также:

Макаревич не выдержал проверку временем

Панин наехал на Намина

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика