Появились подробности съемок скандального сериала "Зыкина"

Героиня нового сериала, анонсируемого каналом «Россия», – легендарная Людмила Зыкина.«Зыкина» станет одновременно рассказом и о времени, в которое жила певица, и о ней самой

Героиня нового сериала, анонсируемого каналом «Россия», – легендарная Людмила Зыкина.«Зыкина» станет одновременно рассказом и о времени, в которое жила певица, и о ней самой.

Значительная часть картины будет посвящена любовным взаимоотношениям Людмилы Георгиевны с генералом (его сыграл Евгений Сидихин). «Связанные чувством невероятной силы, они то встречаются, то расстаются, – говорит актер. – Но, главное, постоянно ищут встречи друг с другом».

Зыкину сыграют сразу три актрисы: Алика Котова (в детстве), Елена Дудина (от 17 до 30 лет) и Вера Сотникова (от 30 лет до последнего концерта, который состоялся в 2009 году). Роль Зыкиной, находящейся в преклонном возрасте, должна была исполнить Элина Быстрицкая, которая дружила с певицей. Однако сотрудничество авторов сериала с актрисой не состоялось. Причем о причинах срыва первоначальной договоренности не хочет говорить ни одна сторона. В итоге и 80-летнюю Зыкину изобразила та же Сотникова, для чего ей пришлось поправиться на 10 кг. 

Читайте также:

Вокруг сериала о Людмиле Зыкиной разгорается крупный скандал

Вера Сотникова скрывает, что очень любит выпить

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика