Покойный Алексей Фад заставил Мехди Вафа вернуться на шоу "Экстрасенсы ведут расследование"

20 новых серий проекта «Экстрасенсы ведут расследование» ждут телезрителей ТНТ. Премьера 4-го сезона шоу состоялась на канале 10 марта

20 новых серий проекта «Экстрасенсы ведут расследование» ждут телезрителей ТНТ. Премьера 4-го сезона шоу состоялась на канале 10 марта.

Создатели телепроекта отмечают, что за три минувших сезона ясновидящие из «Битвы экстрасенсов» помогли раскрыть десятки дел.

– Хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна, – считает продюсер шоу Ирина Сметанова. – Четвертый сезон будет сильнее предыдущих. Мы будем расследовать больше громких дел, расскажем рвущие душу истории. И конечно, многие экстрасенсы откроются зрителям с новой стороны.

В число помощников следствия войдут такие звезды, как Лилия Хегай, Зираддин Рзаев, Илона Новоселова, Алексей Похабов, Наталья Воротникова. Дебютным станет участие в проекте Анатолия Леденева, финалиста 12-го сезона «Битвы экстрасенсов». А заметным событием – возвращение на экран иранца Мехди Эбрагими Вафа. Его давно уговаривали взяться за «Расследование», но экстрасенс отказывался. Пересмотреть решение его заставил сон.

Как рассказал Мехди, покойные участники 3-го сезона Алексей Фад и Надежда Титова сообщили, что люди очень нуждаются в его помощи...

Читайте также

Финалистка "Битвы экстрасенсов-13" Фатима Хадуева: Челябинский метеорит должен был уничтожить Землю

Экстрасенсы: Наталья Кустинская стала жертвой страшного проклятья
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика