18.02.2013

Как избавиться от жировых отложений на теле?

Данная процедура идеально подходит для комплексной борьбы с отложениями на бедрах, ягодицах, животе. Не говоря уже о тонусе кожи, омолаживающем и расслабляющем эффекте

Данная процедура идеально подходит для комплексной борьбы с отложениями на бедрах, ягодицах, животе. Не говоря уже о тонусе кожи, омолаживающем и расслабляющем эффекте. И не страшно, если в вашем населенном пункте нет салонов красоты или они вам не по карману обертывание легко сделать и в домашних условиях.

Вот лишь один рецепт моделирующей маски для тела. Смешайте 2 чайные ложки сахара, 2 столовые ложки сухой горчицы и по пол чайной ложки соли и винного уксуса.

Поставьте эту кашицу в тепло на сутки, а непосредственно перед обертыванием добавьте в нее 2 чайные ложки меда. После этого нанесите волшебную смесь на проблемные участки, оберните их пленкой и отдохните примерно полчаса. Затем примите теплый душ.

КСТАТИ, такая маска должна слегка греть, но не более того – если вы почувствовали сильное жжение, немедленно ее смойте. А в следующий раз просто уменьшите количество горчицы.

Читайте также:

Чем опасен жир на бедрах?

Как не растолстеть зимой?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика